Информируем, что  на расширенном заседании общественного совета по образованию при министерстве с участием членов Общественной палаты Самарской области и регионального отделения Общероссийского народного фронта от 05.04.2016 года  было принято решение о проведении в 2016 году независимой оценки качества образовательной деятельности во всех государственных (муниципальных) образовательных организациях Самарской области, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования детей.

Принять участие в опросе с 01.05.2016 по 30.10.2016 года о качестве оказываемых образовательных услуг посредством использования интернет-ресурса министерства (https://nsoko.asurso.ru) могут 3 категории участников образовательного процесса в образовательных организациях, реализующих программы дополнительного образования детей:

• представители общественности,
  • учащиеся,
  • родители (законные представители).

В образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, принять участие в опросе могут 2 категории участников образовательного процесса:

• представители общественности,
  • родители (законные представители).

Сотрудники образовательных организаций Самарской области, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования детей, участвовать в опросе не могут.

opros-1