Центр довузовской подготовки совместно с психологическим центром Самарского государственного педагогического университета в рамках профориентационной работы проводит вебинар для родителей и детей по теме «Выбор профессии- выбор судьбы».

Приглашаем родителей старшеклассников на этапе выбора предпрофиля, профиля, ОГЭ, ЕГЭ, вуза принять участие в бесплатном открытом вебинаре «КАК выбрать СВОЮ судьбу: ЕГЭ (ОГЭ) + вуз + профессию?», «Как избежать ошибок в выборе профессии и ЕГЭ» Как легко выбрать куда поступать!»

На вебинаре вы узнаете:

Какие ошибки существуют в выборе будущей профессии?

Что внутри нас мешает нам быстро сделать выбор?

Какие действия помогут сделать выбор без сожаления?

Какие есть технологии и способы взвесить «за» и «против» самостоятельно?

Что значит выбор «по душе»?

НА сколько точно можно определить судьбу ребенка и его предназначение в выборе профессии?

 

Вебинар будет проходить 14.04.2018

С 11:00-12:30 (по Самарскому времени

Всем желающим необходимо зарегистрироваться в группе Вконтакте «Личностное и профессиональное развитие» https://vk.com/person_prof_progress и прислать в сообщении в группу и на адрес ЦДП (kurs@pgsga.ru ) свою заявку на участие и свою электронную почту, на которую придет письмо с паролем для подключения к вебинару.

Для подключения к вебинарной комнате необходимо авторизоваться за 10 минут до начала вебинара. Если Вы хотите получить максимальную пользу от бесплатного вебинара, то можете подготовить и выслать заранее свои вопросы, что бы мы ответили на них более подробно.

Ждем всех, кто хочет ясного и благополучного будущего себе и своим детям!

Добавить комментарий