1 декабря, в большом зале Администрации г.о. Новокуйбышевск прошло последнее в этом году расширенное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители всех городских служб и предприятий. Традиционно городская планёрка началась с награждения отличившихся в своих сферах новокуйбышевцев.

За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, большой вклад в развитие местного самоуправления и активную общественную деятельность на благо Самарской области Почетной грамотой Губернатора награждается:

Борисова Ольга Владимировна — директор ГБОУ ООШ №4 г.о. Новокуйбышевск.

За достойный вклад в развитие физической культуры на территории городского округа Новокуйбышевск и высокие достижения в спорте Благодарностью главы городского округа поощряется:

Пастухова Екатерина Владимировна — учащаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы № 4 города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области.