В нашей школе 02.02.2024 в Центре детских инициатив, созданного в рамках проекта «Модернизация систем общего образования», состоялось собрание лидеров ученического самоуправления.

На собрании президент Маторина Екатерина рассказала об участии классов в различных мероприятиях, результаты которых отражались в разделе «Новости» на сайте школы и в ВКонтакте. Ребята обсудили текущие проблемы и задачи на второе полугодие 2023-2024 учебного года.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Воронина Светлана Петровна анализируя работу ученического самоуправления сделала акцент на том, что сегодня важно осознанное отношение к национальным базовым ценностям, Родине, своему народу, родному городу, законам РФ, народным традициям, старшему поколению.

На собрании присутствовала Щеглова Елена Дмитриевна, муниципальный координатор работы советников по воспитанию, которая посоветовала ребятам, как развивать лидерские качества и умение работать в команде.

#национальныйпроектобразования