26 февраля к интернет-трансляции в онлайн-формате с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова подключились педагоги и родители выпускников 9-ых классов нашей школы.
Итоги развития системы образования Самарской области, которая вошла в пятëрку лучших в общероссийском рейтинге показателей качества образования в 2023 году, актуальные вопросы функционирования, специфика организационных процедур ГИА, осознанность выбора обучающимися дальнейшей образовательной траектории — это лишь небольшая часть вопросов, которые были озвучены на общерегиональном собрании, итогом которого стала акция «Сдаëм вместе. День сдачи ГИА родителями». В ходе импрозивированного экзамена родители проверили свои знания по истории.