Уважаемые родители!

Информируем вас в оперативном порядке, как будет организована работа образовательных учреждений Самарской области согласно постановлению Губернатора, подписанному сейчас.

С 25 октября по 3 ноября *ШКОЛЫ* , *СПО и вузы* на каникулах (а с 4 по 7 ноября календарные дни отдыха). Продолжение обучения с 8 ноября.

*ДЕТСКИЕ САДЫ* с 25 октября по 3 ноября организуют дежурные группы. Справки с места работы с родителей для посещения дежурных групп требовать сады не будут, но по возможности лучше оставить ребенка на домашнем режиме.

*УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ* , начиная с 25 октября по 7 ноября включительно, будут заниматься с детьми, но в дистанционном режиме (чтобы обеспечить полезную каникулярную занятость в условиях ограничения очных контактов).