14 января 2016 года состоялась церемония награждения «2-ых Образовательных Рождественских чтений-2016».Ученица 6б класса Гвоздкова Саша получила диплом за приз зрительских симпатий. На конкурс она представляла стихотворение Ф.М.Достоевского «Крошку ангела на землю Бог в сочельник посылал». Руководитель проекта Т.В.Сергеева подготовила презентацию литературно- музыкальной композиции «Рождество Христово». Такой же диплом получила Наташа Ягудина, 6б класс. Поздравляем девочек!

IMG_20160129_101447

Gvozdkova

1. Marinovne

Чтения активизировали духовное просвещениев российской провинции. По примеру международных Рождественских образовательных чтений во многих регионах России проводятся областные и районные конференции и семинары по проблемам религиозного образования и духовного просвещения.