В чём заключается успех педагогических практик?

В целях распространения идей педагогического коллектива для реализации Концепции «Школа Министерства просвещения Российской Федерации» 25 августа 2022г. три педагога школы №4 приняли участие в педагогической территориальной Педагогической образовательной сессии  «Новое образование — Поволжскому округу: Лидерство. Инициатива. Функциональность. Творчество»-2022. Модель сетевого взаимодействия по предпрофильной подготовке обучающихся представила Бобкова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, эксперт регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Самарской области в компетенции «Лабораторный химический анализ» (2019г., 2021г.), за период с 2019г. подготовила 2 призёров и 1 победителя регионального чемпионата WorldSkills Russia. Сёмина Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов, победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям Самарской области за достижения в педагогической деятельности в 2022году представила педагогическому сообществу Поволжского округа опыт работы по составлению моделей технологических карт уроков и внеурочных мероприятий, которые помогает учителю в работе по  развитию интеллектуальных способностей детей из семей-мигрантов. Учитель физической культуры Оконечникова Ольга Александровна, обладатель золотого знака «ГТО» 8-ой ступени, судья мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городском округе Новокуйбышевске  презентовала алгоритм внедрения комплекса ГТО в образовательных организациях на примере проекта школы №4 «Проверь себя- выполни нормы ГТО».