Ученики нашей школы, Батакшов Артем и Рамазанова Алина, приняли участие в открытой межрегиональной инженерно-технологической конференции «Наука. Смелость. Изобретения». Мероприятие проходило в Центре технического творчества детей «НОВАпарк» и собрало множество талантливых участников из разных регионов. Конференция была организована с целью поддержки молодых талантов, которые проявляют интерес к науке, технологиям и инновациям.

В рамках конференции были представлены проекты, которые оценивались опытными экспертами. Школьники демонстрировали свои умения и навыки в области инженерии, программирования, электроники, и робототехники.

Организаторы мероприятия выразили благодарность за участие и отметили высокий уровень проектов, представленных на конференции. Участники получили сертификаты, ценные призы, а главное —  новый опыт и знания, которые помогут достичь новых свершений в технической сфере.