29 апреля ученики 5Б класса посетили мастер-класс по профориентации «Воспроизведение базовых экспериментов по моделированию систем управления». Мероприятие проходило в Новокуйбышевском нефтехимическом техникуме.

Ребята познакомились с базовыми принципами систем управления, а также смогли самостоятельно воспроизвести несколько экспериментов, связанных с моделированием систем управления. Ребята были заинтересованы в изучении этой темы и задавали преподавателям много вопросов.

Мы благодарим Новокуйбышевский нефтехимический техникум за прием и проведение мастер-класса для наших учеников. Мы уверены, что такие мероприятия помогут ребятам определиться со своими профессиональными предпочтениями и выбрать будущую карьеру.