17.02.2023г. обучающиеся 1б класса с интересом посмотрели мультфильм «Фантастический мир – космос». В этом познавательном мультфильме Умные Пластилинки рассказали про День Космонавтики и первом человеке, покорившем космос, а так же о легендарных собаках Белке и Стрелке, Международной Космической Станции и Вояджерах, отправившихся за пределы Солнечной системы с посланием для инопланетян. После просмотра мультфильма ребята выполнили творческое задание.

20.02.2023г. состоялся школьный этап фестиваля «Космофест» в номинации « Космическое техническое бюро: Космический корабль будущего» Было представлено 14 работ. Абсолютным победителем стал ученик 4а класса Андреев Алексей. Поздравляем и желаем победы в регионе!

Материал предоставлен Губаревой Светланой Вениаминовной,
учителем начальных классов ГБОУ ООШ № 4 г. Новокуйбышевска