Учащиеся Детской школы искусств «Вдохновение» Владлена Губарева и Виктория Бездомникова и  (педагог Е.В.Казакова) прошли в финал Национального отборочного конкурса «Детское Евровидение-2017» и будут бороться за право представить Россию на Международном конкурсе в Грузии. Полуфинал конкурса состоялся в Академии популярной музыки Игоря Крутого, в котором выступили 49 участников, представив на суд профессионального жюри новые композиции, подготовленные для конкурса. В финал прошло 19 юных исполнителей из Москвы, Казани, Самары, Санкт- Петербурга и др.

Виктория Бездомникова на национальном отборе исполнит песню «Провокация», написанную для нее Элеонорой Калашниковой. В своей песне девочка рассказывает о том, что музыка постоянно звучит в её голове, вместе с ней она просыпается, музыка поднимает ей настроение и всегда помогает в любых ситуациях. Владлена Губарева представит песню «Ворона».

Финал состоится в Международном детском центре «Артек» в Крыму 3 июня. Трансляция финала популярного эстрадного конкурса состоится на телеканале «Карусель».

Голосование начнется 26 мая. Ссылка для голосования: http://jesc-russia.ru/! Поддержим Владлену и Викторию своими голосами!

 

Добавить комментарий