Сегодня при участии старшего инспектора по исполнению административного законодательства Госавтоинспекции. г. Новокуйбышевска капитана полиции Сергея Родина в 4 школе прошел «День Дорожной Безопасности»!!!
Утром по радио школьная студия «Безопасное колесо» из активистов
«Движение первых» провела беседу о соблюдении ПДД по дороге из дома в школу и обратно домой.
Все перемены ребята слушали музыкальные композиции о правилах для пешеходов. ЮИДовцы 4а и 4б классов выпускали памятки и газету » Помни , безопасность — это жизнь!».
ЮИДовцы прошли тестирование «Знатоки ПДД» в рамках профилактического мероприятия #мыслинадороге63.
Среди обучающихся 1-3 классов организована игровая программа » Азбука пешехода», выступление агитбригады » Дорожные герои» из 3б класса, конкурсы, мультимедийное представление «Наши друзья- дорожные знаки».
Мероприятие было очень интересным и познавательным, каждый ученик начальной школы почерпнул для себя новые знания в области безопасности дорожного движения.