Пушкинский день России (июнь, 2016 г.)

Презентация «Чернобыльской трагедии — 30 лет» (май, 2016 г.)

Презентация

«Олимп» в детском саду «Жар-птица» (апрель, 2016 г.)

Ефимов Владимир — призер школьного конкурса, посвященного событиям в Чернобыле (апрель, 2016 г.)

Учащиеся 8а класса провели интерактивную программу «Чернобыльская трагедия — 30 лет» в 1-6 классах (апрель, 2016 г.)

«Жар-птица» показала опыт работы по профилактике ДТП (31.03.2016 г.)

В городе проходит смотр-конкурс детских садов. Дошкольные учреждения демонстрируют свой опыт работы в вопросах профилактики дорожно-транспортных происшествий. В очный этап конкурса было отобрано четыре детских сада. Малыши из «Жар-Птицы» показали и рассказали чему их научили воспитатели.

“ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!»

Так назывался Урок Мужества, который прошел 24 марта 2016 г. в 6б, 8а, 8б классах, на котором присутствовали офицеры “Боевого братства” и ликвидаторы чернобыльской аварии г.о. Новокуйбышевска.

Концерт, посвященный вручению медалей к 70-летию Победы в стенах ГБОУ ООШ №4, февраль, 2016 г.

Презентация «Детям о войне». Структурное подразделение «Детский сад «Буратино»
Презентация
Презентация к 70-летию Великой Победы. Структурное подразделение «Детский сад «Жар-птица»
Презентация к 70-летию Великой Победы