Начало положено.. Первую встречу с обучающимися в рамках просветительной работы « Педагогический класс» провела директор школы Борисова О.В.: «Почему я выбрала профессию учителя? Думаю, что на этот вопрос правильнее было бы ответить, что не я выбрала профессию учитель, а она выбрала меня. Возможно, вы спросите меня: как это? Я учитель, наверное, по рождению. А это все потому, что перед глазами у меня всегда был отличный пример – мои учителя. Ведь нет ничего прекраснее на свете, чем улыбка детей, их любовь, которую они дарят. Работа учителя — настоящее призвание. А что для меня быть учителем? Это возможность давать свои знания, открывая новые и новые грани своей профессии. Я считаю профессию педагога самой важной на Земле, и для меня моя профессия – источник радости, человеческого общения, счастье погружения в мир детства. Не стоит бояться меняться, учиться, рисковать, пробовать новое, и поэтому мое педагогическое кредо: ТВОРИТЬ, ПРОБОВАТЬ, ИСКАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.»