В преддверии Дня защитника Отечества ребята из отряда ЮИД решили поздравить всех водителей-мужчин с наступающим праздником.
Данная акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения водителями и снижение числа ДТП на дорогах.

Юные помощники ГИБДД подготовились к данному мероприятию заранее. Педагоги организовали для юных инспекторов движения мастер-классы по изготовлению открыток.
Строчки праздничных стихотворений, посвященных Дню защитника Отечества, звучали из уст молодого поколения. ЮИДовцы прочитали автолюбителям, а также сотрудникам ОГИБДД по г. Новокуйбышевску поздравительные стихи, вручили открытки, сделанные собственноручно. Педагоги школы и обучающиеся пожелали мужчинам мира, спокойствия и успехов, всегда оставаться надежной защитой и опорой для своих близких и родных людей, а капитан полиции, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, Майдан Н.В., напомнила о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, так как от этого зависит жизнь и здоровье не только самого водителя, но и окружающих.
Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности. Данная акция подарила всем заряд добрых и положительных эмоций на весь день!

Добавить комментарий