Специально оборудованные учебные кабинеты:
Специальный кабинет для занятий
с детьми с ограниченными возможностями здоровья (слабослышащими)
Кабинет № 105
Специальные технические средства обучение коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Комплект мебели (5 предметов)
Ученическая парта — 6 шт.
Ученическое кресло — 6 шт.
Стол преподавателя – 1 шт.
Кресло преподавателя – 1 шт.
Телевизор ж/к – 1 шт.
Монитор – 1 шт.
Системный блок– 1 шт.
Клавиатура – 1 шт.
Колонки – 2 шт.
Жалюзи – 2 шт.
Зеркало – 1 шт.
Стенд «Теремок» – 1 шт.
Слуховой аппарат – 6 шт.
Радиокласс (радиомикрофон «Сонет — РС» РМ-6-1) ПМК «Состав слова» — 6 шт.
Учебно-методическое пособие (мультимедийное) «Система работы над произношением с глухими и слабослышащими детьми» – 1 шт.
Плакат «Карапуз» — 7 шт.
Плакаты — 4 шт.
Наглядные пособия Игровой набор музыкальных инструментов– 1 шт.
Настольные развивающие игры Карты. Словарные слова в образцах и картинках в двух частях – 2 шт.

Создание условий для детей с ограниченными возможностями здоровья

Условия для обучения детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ОУ

Сведения по педагогам ГБОУ ООШ №4 г. Новокуйбышевска, прошедшим курсы по вопросам обучения детей с ОВЗ

Информация о наличии специалистов в ГБОУ ООШ №4 г.Новокуйбышевска для психолого- педагогического сопровождения детей с ОВЗ

Информация о реализации программ

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан

Анкета обследования приоритетного социально-значимого объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования ГБОУ ООШ №4 г. Новокуйбышевска

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования СП Детский сад Буратино Гагарина, 9а

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования СП Детский сад Буратино Гагарина, 22а

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования СП Детский сад Буратино Калинина 7в

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования СП ДС Жар-птица

УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ, СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КАБИНЕТЫ для использования инвалидами (колясочниками) — не оборудованы

УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ, СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КАБИНЕТЫ для использования  лицами с ограниченными возможностями здоровья- оборудованы

ОБЪЕКТЫ для проведения ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, приспособленных для использования инвалидами (колясочниками) —  не оборудованы.

ОБЪЕКТЫ для проведения ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, приспособленных для лицам с ограниченными возможностями здоровья-  оборудованы.

БИБЛИОТЕКИ, приспособленные для использования инвалидами (колясочниками) — не оборудованы.

БИБЛИОТЕКИ, приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья— оборудованы.

ОБЪЕКТЫ СПОРТА, приспособленные для использования инвалидами (колясочниками) — не оборудованы.

ОБЪЕКТЫ СПОРТА, приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья— оборудованы.

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ, приспособленные для использования инвалидами (колясочниками) — не оборудованы.

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ, приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья— оборудованы.

ДОСТУП в здание образовательной организации  для инвалидов (колясочников) — не обеспечен.

ДОСТУП в здание образовательной организации  для лиц с ограниченными возможностями здоровья— обеспечен.

Специальные УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ  для инвалидов (колясочников) — не обеспечены.

Специальные УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ  для лиц с ограниченными возможностями здоровья— обеспечены.

Специальные УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ для инвалидов — не обеспечены

Специальные УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ для лиц с ограниченными возможностями здоровья — обеспечены.

Доступ к ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ,  приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья –обеспечен.

Доступ к ЭЛЕКТРОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья—  обеспечен.

Наличие СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов (колясочников) — не обеспечено.

Наличие СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ обучения коллективного и индивидуального пользования для лиц с ограниченными возможностями здоровья — обеспечено.

В школе отсутствуют: ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ.