09.11.2020 г. в школе прошёл родительский контроль организации питания. Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.

Школьную столовую посетила председатель Совета родителей Шилина Л.А., с соблюдением всех мер санитарной и эпидимиологической безопасности. Ларису Александровну интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?».  Лариса Александровна получила ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставила хвалебные отзывы.