Мы живём в век всевозможных и самых разнообразных пристрастий. Самым пагубным из них является алкоголь.

10 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости в нашей школе прошло информационно-просветительское мероприятие «Формула здоровья», в котором приняли участие учащиеся 9-х классов.

В ходе данного мероприятия руководитель Центра медицинской профилактики Саяпина Л. С. рассказала о пагубном влиянии алкоголя на организм человека. Настоятель иерей Александр Мищенко Храма преподобного Серафима Саровского и психолог ГБУЗ «Самарского областного наркологического диспансера» Михаил Владимирович Сидорин призвали ребят вести здоровый образ жизни, правильно организовывать свое свободное время, а также находить доводы в пользу отказа от алкоголя.