«Пушкинская карта» переходит с АО «Почта Банк» на Банк ВТБ

С 1 января 2026 года держателей карты ждет нововведение – переход с АО «Почта Банк» на Банк ВТБ.

Для того, чтобы пользоваться Картой с 1 января 2026 года, необходимо подать заявление на перевыпуск карты до 28 декабря 2025 года включительно.

До конца года подать заявление на выпуск можно в приложении «Госуслуги Культура» и приложении Почта Банка, а также во флагманских клиентских центрах ВТБ и Почта Банка (адреса филиалов можно узнать на сайтах банков).

1 января 2026 года новая карта с обновленным лимитом 5 тысяч рублей появится в приложении «Госуслуги культура» и приложении ВТБ.

Если до 28 декабря 2025 года вы не успеете подать заявление, его можно будет подать с 1 января 2026 года онлайн:

— в мобильном приложении «Госуслуги Культура»

— в ВТБ Онлайн (если вы уже являетесь клиентом ВТБ)

С 12 января 2026 года заявление также можно подать лично в офисах ВТБ (в праздники офисы не работают).

С собой необходимо взять паспорт и СНИЛС.

Горячая линия по вопросам перехода 8 (800) 302-24-24, кнопка 2

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/pushkinskaya_karta/news

Добавить комментарий