С 1 по 4 марта команда нашей школы (Андреев Алексей, Коренченко Дарья, Соловьёв Вячеслав, Леонтьев Павел) принимала участие в региональном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Ребята получили ценный опыт и готовы продолжать тренировки для участия в следующих соревнованиях.

Continue reading «Белая ладья»

26 февраля к интернет-трансляции в онлайн-формате с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова подключились педагоги и родители выпускников 9-ых классов нашей школы. Итоги развития системы образования Самарской области, которая вошла в пятëрку лучших в общероссийском рейтинге показателей качества образования в 2023 году, актуальные вопросы функционирования, специфика организационных процедур ГИА, осознанность выбора обучающимися дальнейшей образовательной траектории …

Continue reading «Сдаëм вместе. День сдачи ГИА родителями»

В ГБОУ ООШ №4 г. Новокуйбышевска состоялась Всероссийская акция «Отважное сердце» от Всероссийского Движения первых. Активисты школы под руководством куратора школьного первичного отделения Движения первых, советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Ворониной Светланы Петровны, и классных руководителей приняли участие в акции «Отважное сердце», посвящённой Международному дню юного героя-антифашиста, который отмечается 8 февраля. В …

Continue reading «Отважное сердце»

В нашей школе 02.02.2024 в Центре детских инициатив, созданного в рамках проекта «Модернизация систем общего образования», состоялось собрание лидеров ученического самоуправления. На собрании президент Маторина Екатерина рассказала об участии классов в различных мероприятиях, результаты которых отражались в разделе «Новости» на сайте школы и в ВКонтакте. Ребята обсудили текущие проблемы и задачи на второе полугодие 2023-2024 учебного …

Continue reading Собрание лидеров ученического самоуправления

Обращение инспектора (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОГИБДД ОМВД России по городу Новокуйбышевску капитана полиции Наталии Майдан

Continue reading Обращение