19 ноября обучающиеся 8-9 классов стали участниками городского молодежного онлайн-форума по профилактике негативных явлений в молодежной среде «Мы против», целью которого является профилактика асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи. Ребятами были выбраны следующие секции:
1.»Буллинг в школе и за ее пределами», где узнали что такое Буллинг, что делать, если вы подверглись буллингу?
2.»Профилактика ДТП с участием детей», где капитан полиции, Майдан Н. В. рассказала об основных видах правонарушений подростков на дорогах.
3.»Профилактика табакокурения «. Заведующая новокуйбышевским центром Мед.профилактики, Саяпина Л.С. рассказала о последствиях употребления табака в подростковом возрасте и чем заменить это вредное пристрастие.