1

Наконец наступило долгожданное лето! С 1 июня наш лагерь «Эскадра» открыл свои двери.

МИРовые новости ЛДП «Эскадра»
ЛДП Эскадра.Мировые новости. Выпуск 1. 01.06.18-06.06.18
ЛДП Эскадра.Мировые новости. Выпуск 2. 07.06.18-09.06.18
ЛДП Эскадра.Мировые новости. Выпуск 3. 13.06.18-15.06.18

Адмирал лагеря Маторина Юлия
Зам. адмирала — Иваева Камилла
Корреспонденты — Нуждова Кира и Хованов Роман

Утро начинается с зарядки!

Занятия в бассейне «Олимп»

Спортивные игры. «Мы за здоровый образ жизни!»

Самарский театр с представлением по сказкам Пушкина

07 июня 2018 года в ЛДП «Эскадра» был проведен флешмоб «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!» в рамках школьного этапа «Неделя юного пешехода».

В ЛДП «Эскадра» была проведена акция  «Мы вместе соблюдаем правила : «Ты — водитель, я — пешеход!» в рамках конкурса «Неделя юного пешехода» под эгидой «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». День 2. 05.06.2018 г.

В ЛДП «Эскадра» была проведена акция  «Мы вместе соблюдаем правила : «Ты — водитель, я — пешеход!» в рамках конкурса «Неделя юного пешехода» под эгидой «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». День 1. 04.06.2018 г.

14 июня 2018 года воспитанники лагеря дневного пребывания «Эскадра» посетили акцию «Юный велосипедист, будь внимателен!» в МУ «Дом молодежных организаций». Представители клуба «Байк Триал» и инспектор ОГИБДД Майдан Н.В. провели практическое занятие по правилам дорожного движения.

Воспитательная программа ЛДП Эскадра