«Ученическое самоуправление» — так называется конкурс образовательных  организаций, развивающих  ученическое самоуправление, который состоялся 25 января 2018 года в Самарском Центре социализации молодежи. В этом конкурсе  принимали участие  школьники и студенты со вей области. Нашу школу представляла команда  ребят из 8б класса под руководством куратора Светланы Александровны МинаковойРебята  подготовили необходимые документы,  видеоролик, презентацию, представив материалы о ключевых школьных достижениях, о том, как важно и нужно развивать самоуправление в школе, в городе и в стране. В результате всех конкурсных  испытаний  наша команда  заняла  3-е место.
 Мы поздравляем ребят из 8б класса и Светлану Александровну с успешной защитой — С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!!