В рамках проведения акции «Неделя безопасности дорожного движения» и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудник ГИБДД С. Г. Родин провел открытый урок по правилам дорожного движения.
Госавтоиснпектор в игровой форме повторил с первоклассниками Правила дорожного движения, напомнил о том, что переход проезжей части вне пешеходного перехода, выход из-за стоящего транспорта, самые распространенные нарушения Правил дорожного движения, допускаемые пешеходами, и что они должны строго следовать Правилам безопасного поведения на дороге.

В завершении урока ученики получили задание: нарисовать дома с помощью родителей свою «дорогу добра», по которой они идут в школу и обратно. Хочется надеяться, что любая дорога для них окажется доброй!